You are viewing a single comment's thread from:
RE: Was für eine Schweinerei! // INSANITY
Man kann die Gurken für 10€ pro 10kg direkt dort kaufen.
Aber es sind halt 2 Tonnen am Tag... wer fährt schon für Gurken so weit durch die Pampa.
Man kann die Gurken für 10€ pro 10kg direkt dort kaufen.
Aber es sind halt 2 Tonnen am Tag... wer fährt schon für Gurken so weit durch die Pampa.